Кровать детская мягкая с матрасом для новорожденных реборнов, синий 65x40x15 см
Описание
Удобная мягкая кроватка-корзинка с матрасом. С первых дней жизни.
Возраст: 0-3 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кроватка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Отделка и украшения | Аппликация|Ручная вышивка |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



