Реборн Кукла Мальчик Силиконовый Анатомический Reborn Baby Doll Liam Original можно купать, 55 см



3 680 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 0130
Сертификаты ASTM F963 и EN71.
Реалистичный размер новорожденного. Длина 55 см.
Вес 1,2 кг.
На куклу подойдет одежда, кроватка и коляска для новорожденного, а также подгузники и другие детские аксессуары.
• Глаза: голубые с длинными ресницами
• Волосы: прошиты
• Функция: конечности куклы гибкие и подвижные, кукла может легко сидеть, ложиться, стоять на коленочках и ножках с опорой.
• Рекомендуемый возраст: от 3 лет и старше
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ
• 1 кукла реборн мальчик с половыми признаками
• 1 бутылочка для кормления
• 1 магнитная соска
• 1 боди (без серого комбинезона)
• 1 пара носков
• 1 подгузник
• 1 сертификат
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Реборн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Длина | 55 см |
| Вес | 1200 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 3 680 ₴/комплект



