Кровать детская мягкая с матрасом для новорожденных реборнов, зеленая 65x40x15 см
Описание
Удобная мягкая кроватка-корзинка с матрасом. С первых дней жизни.
Возраст: 0-3 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Высота подушки | 25 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Отделка и украшения | Аппликация|Ручная вышивка |
| Тип | Для сна |
| Форма | Овальная |
| Ширина подушки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



