Описание
Коробка из крепкого картона, подходит для доставки почтой. Белая основа, внутри бурая. Декор может быть разных цветов под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 650 мм |
| Узоры и принты | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



