Бутылочка для реборна со смесью для кормления Сок для кукол Реборн Бесконечная смесь




Рекомендуем к покупке реборна!
Реалистичный размер и дизайн бутылочки. Подходит для всех реборнов от 40 см.
Преимущества таких бутылочек:
- вечная смесь - не нужно постоянно покупать ингридиенты для приготовления
- не протекает - все в доме остается чистым
- не нужно имитировать расход смеси - она сама реалистично исчезает под наклоном бутылочки.
- не нужно готовить смесь вновь и вновь - бутылочка каждый раз полная и готова к кормежке
Абсолютно все владельцы реборнов сталкиваются с вопросом: а чем можно кормить таких пупсов? Определенно можно приготовить смесь из продуктов дома: кто-то готовит смесь из муки, кто-то из шампуня и жидкого мыла.. а кто-то и вовсе покупает настоящую сухую молочную смесь в магазине. В любом случае, выбор и приготовление занимают немало времени, а еще чтобы получить идеальную реалистичную консистенцию нужно экспериментировать и еще как заморочиться. А это время, деньги и нередко испачканная кухня и одежда. А также, расход ингридиентов и нервов родителей)))
Мы нашли очень удобное и экономичное решение этого вопроса. Это бутылочки с неиссякаемой смесью. Более того, вы можете выбрать молоко или фруктовый сок-пюре, что разнообразит рацион малыша-реборна.
Эти магические бутылочки - настоящая находка для детей и родителей, потому что смесь никогда не заканчивается и можно накормить всех деток-реборнов дома даже одной бутылочкой. Наклоняя бутылочку "соской" вниз, смесь исчезает, но когда вы ее возвращаете в исходное положение - бутылочка снова полная. Детям и взрослым интересно наблюдать за этим волшебством. А еще эта смесь не проливается и все дети чистые и аккуратные))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 4.5 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип | Реборн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 260 ₴



