Реборн Кукла Девочка Reborn Baby 50 см с аксессуарами винил силикон можно купать


2 449 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: PROM-00533-1
Малышка ПОЛНОСТЬЮ ИЗ ВИНИЛА, можно купать!
_______
Но не путайте винил с силиконом!
Винил - материал средней мягкости, достоточно гибкий и прочный - что-то между пластмассой и резиной.
Силикон - материал резиновый мягкий, тянучий, желеобразный, куклы из силикона сегмента дорогих, стоимость которых от 10 тыс. грн.
_______
Сертификаты ASTM F963 и EN71.
Реалистичный размер новорожденного. Длина 50 см.
Вес 1,3 кг.
На куклу подойдет одежда, кроватка и коляска для новорожденного, а также подгузники и другие детские аксессуары.
• Материал: светлый нейтральный винил
• Глаза: с длинными ресницами
• Волосы:прошиты, прическа из-за ручной работы может немного отличаться от фото.
• Функция: конечности куклы гибкие и подвижные, кукла может легко сидеть, ложиться, но не может встать, говорить, мочиться.
• Рекомендуемый возраст: от 3 лет и старше
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ
• 1 кукла реборн девочка из мягкого винила (без ткани)
• 1 бутылочка для кормления розового цвета
• 1 магнитная соска
• 1 боди
• 1 повязка на голову
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berenguer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Реборн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 50 см |
| Вес | 1300 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Диаметр упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 2 449 ₴/комплект



