Реборн Кукла Мальчик реалистичная с половыми признаками 3D-кожа винил можно купать Reborn Baby 47 см
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: PROM-555W
Молд оригинал Германия.
Малыш ПОЛНОСТЬЮ ИЗ ВИНИЛА, никакой набивной ткани.
_______
Но не путайте винил с силиконом!
Сертификаты ASTM F963 и EN71.
Реалистичный размер новорожденного. Длина 47 см, ножки малыша сложены в реалистичной позе.
Вес 0,8 кг.
На куклу подойдет одежда, кроватка и коляска для новорожденного, а также подгузники и другие детские аксессуары.
• Материал: светлый нейтральный винил
• Глаза: с длинными ресницами
• Волосы: окрашенные
• Функция: конечности куклы гибкие и подвижные, кукла может легко сидеть, ложиться, но не может встать, говорить, мочиться и открывать глаза
• Рекомендуемый возраст: от 3 лет и старше
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ
• 1 кукла реборн из мягкого винила,мальчик/девочка на выбор
• 1 комплект одежды
• 1 бутылочка
• 1 пустушка магнитная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berenguer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 47 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реборн |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Диаметр упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 2 500 ₴








